Автокресло RECARO Monza Nova 2 SeatFix / Nova EVO Seatfix - суперцена на всю коллекцию 2017 г

Коляска Hauck Condor CO13 caviar/silver

Коляска Hauck Condor CO13 caviar/silver
Купить коляску Hauck Condor CO13 caviar/silver - означает выбрать стильную коляску-трость с алюминиевой рамой. Главным ее преимуществом является малый вес (всего 10кг), а так же возможность быстро сложить и разложить коляску. Таким образом модель идеально подходит для городской среды.
3860.00 грн.
Купить коляску Hauck Condor CO13 caviar/silver - означает выбрать стильную коляску-трость с алюминиевой рамой. Главным ее преимуществом является малый вес (всего 10кг), а так же возможность быстро сложить и разложить коляску. Таким образом модель идеально подходит для городской среды.

За счет своей компактности, высокой проходимости и легкости с ней можно:

комфортно пользоваться общественным транспортом

перевозить ее в багажнике автомобиля

брать с собой в поездки на самолет или поезд

ходить за покупками по магазинам

Две пары сдвоенных колес обеспечивают Хаук Кондор отличную устойчивость и проходимость, которая пригодится при быстрых прогулках, а так же поможет преодолевать препятствия в виде бордюра. По многочисленным просьбам родителей, оставляемым в отзывах, производитель снабдил коляску-трость облегченной алюминиевой рамой и удобными ручками, которые заметно улучшают управляемость коляски.

Особенности:

высокая степень безопасности ребенка - малыш защищен надежными ремнями безопасности, накладывающиеся одновременно на 5 точек тела - тем самым надежно фиксируя ребёнка, не причиняя ему дискомфорта и передним бампером безопасности, не позволяющим выпасть во время быстрых прогулок

удобство и немецкая практичность

полная регулировка и подстройка коляски под Вашего ребенка - спинка может фиксироваться минимум в 4 положениях (от 102 до 151 гр.), так же можно настроить подножку меняя ее высоту в зависимости от роста малыша

большим преимуществом для родителей является возможность настраивать ручки управления под ваш рост, таким образом, коляска может использоваться одинаково комфортно как мамой, так и папой в модели предусмотрен защитный козырек от солнца, съемный дождевик предотвратит попадание влаги в Hauck Condor, а утепленный чехол на ножки не даст замерзнуть даже в холодное время года множество восхищенных отзывов получила вместительная корзина, которая располагается на дне коляски-трости, с ней можно ходить за покупками или всегда под рукой иметь нужные Вам и Вашему малышу вещи

обивка выполнена из высокопрочных натуральных материалов, имеющих специальную пропитку с внешней стороны, которая защищает детское изделие от воды и грязи

В комплекте: съемный бампер

Характеристики:

размеры коляски в разложенном виде (дхшхв): 92х54х106 см

размеры коляски в сложенном виде (дхшхв): 97х29х28 см

длина лежачего места: 88 см

ширина сидения: 35 см

наклон спинки: 109-1560

диаметр колес: 17 см, пластиковые

амортизация

вес коляски: 10 кг

Производитель: Hauck (Германия)

 
Акции по автокреслам
Акция! Легендарное автокресло RECARO Monza Nova с изофикс - только у нас - по самой низкой цене!
Только у нас все расцветки 2017г и предыдущих коллекций! Лидер группы 2-3 с изофикс - RECARO Monza Nova 2 SeatFix и RECARO Monza Nova EVO Seatfix по суперцене! Гарантия официальная 3 г. Изофикс, аудиосистема Recaro, пневмоподушка, твердые внешние боковые вставки, наклон для отдыха. Узнайте свою скидку у консультанта магазина. »
Автокресло Recaro Young Sport по суперцене!
Автокресло Reсaro Young Sport Hero (новейшее и лучшее в группе 1-2-3) в самых популярных расцветках (Shadow, Graphite, Violet, Mocca, Black, Saphir, Ruby, Violet, Pink, Racing Edition) доступно по суперцене! »
Автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict в продаже! Суперновинки в группе 123 с изофикс, якорем и накладкой
Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict группы 123 в комплекте с мягкой накладкой на ремень поступило в продажу. Фишка - крепление ВСЕГДА всеми элементами одновременно: Isofix, Top Tether и штатный ремень. Обязательно скидки! »
Автокресло ROMER TRIFIX - самое безопасное в группе I - доступно по суперцене
На автокресло ROMER TRIFIX вы получаете скидку. Самое просторное и безопасное автокресло от Britax-Romer в группе I, 9-18 кг, с изофикс и якорным креплением. »
Поступление новых и старых моделей от Recaro и Britax-Romer
Поступили автокресла: Recaro Young Sport New, RECARO Privia, Recaro Monza Nova Seatfix и Nova 2 Seatfix, Britax First Class Plus, Romer KING II, II LS и II ATS, Romer KIDFIX XP и XP-Sict, Romer KIDFIX SL, ROMER KID XP, ROMER KID II, ROMER DUALFIX, ROMER SAFEFIX PLUS, ROMER Versafix, ROMER TRIFIX и др. »
 
Все об автокреслах